Инвестиции
0
0

РБК представляет новый Quote совместно с ВТБ

В честь перезапуска мы дарим всем инвесторам месяц без комиссии за сделки, а в дальнейшем предлагаем минимальные траты, максимальную надежность и понятные новости
Фото: Gerd Altmann / Pixabay
Фото: Gerd Altmann / Pixabay

Мы перезапустили проект РБК Quote совместно с ВТБ, и вот что это значит для вас:

  • это простой и понятный инструмент инвестиций: чтобы торговать, не нужно учиться или обладать специальными навыками;
  • первый месяц после регистрации в честь перезапуска мы не берем с вас комиссию за сделки, если вы впервые открываете брокерский счет в ВТБ;
  • пополнение счета с карт ВТБ бесплатно всегда, а для остальных банков — теперь с минимальной комиссией.

РБК Quote — как это работает

Мы первыми в России соединили традиционное СМИ о финансах с доступным инструментом инвестиций, который позволяет прямо здесь покупать и продавать ценные бумаги  .

Мы сделали это, потому что верим — ваши деньги должны работать на вас. Самый простой и безопасный способ для этого — вкладывать их в надежные ценные бумаги с хорошей доходностью. А выбрать их и контролировать, что с ними происходит, помогут наши новости об акциях, компаниях, валютах, написанные понятным человеческим языком.

На что еще способен РБК Quote, вы можете прочитать здесь, как правильно выбирать акции для инвестирования — вот тут, а еще, например, можно вложиться в надежные и доходные ОФЗ.

Почему новый партнер — именно ВТБ

Заметили, как часто мы говорим о надежности? Для нас это главное в вопросе инвестирования. В нашем видении фондовый рынок   — не казино, а возможность стабильного заработка.

Надежность — это еще и то, что объединяет РБК и ВТБ. В случае с РБК мы говорим о надежной поставке информации из проверенных источников, которая влияет на принятие ваших решений. В случае с ВТБ — об устойчивости и надежности финансовой организации, а также об опыте на рынке частных инвестиций.

Поэтому мы вместе с ВТБ отобрали только ликвидные  и доверенные финансовые инструменты, чтобы у вас не было ненужных рисков.

И поэтому с нами вы можете чувствовать себя в безопасности: не беспокоиться за сохранность своих личных данных, которые вы введете при регистрации, и, конечно, за сохранность ваших средств на брокерском счету.

А еще мы вместе с ВТБ сделали открытие счета максимально простым. Чтобы начать инвестировать, хватит скана паспорта, номера ИНН/СНИЛС и пяти минут вашего времени, чтобы заполнить форму регистрации здесь.

Термин, обозначающий вероятность быстрой продажи активов по рыночной или близкой к рыночной цене. Подробнее Финансовый инстурмент, используемый для привлечения капитала. Основные типы ценных бумаг: акции (предоставляет владельцу право собственности), облигации (долговая ценная бумага) и их производные. Подробнее Фондовый рынок — это место, где происходит торговля акциями, облигациями, валютами и прочими активами. Понятие рынка затрагивает не только функцию передачи ценных бумаг, но и другие операции с ними, такие, как выпуск и налогообложение. Кроме того, он позволяет устанавливать справедливое ценообразование. Подробнее
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Новости
Акции владельца Snapchat взлетели на 27% вопреки убытку в $305 млн 12:29 · 0
Капитализация владельца Google впервые превысила $2 трлн. В чем причина 11:52 · 0
Акции ММК подешевели после объявления дивидендов ниже ожиданий 11:15 · 0
«Европлан» объявил первые после IPO дивиденды 10:42 · 0
«Война не невозможна». Как ЕС перестраивает экономику на военные рельсы
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Важно следить сегодня: рубль, акции МТС Банка, дивиденды ММК 09:07 · 0
<p>Роберт Кийосаки</p>
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Россию ждут новые климатические катастрофы. Как они ударят по экономике
«ФосАгро» отложила принятие решения о выплате дивидендов 26 апр, 21:44 · 0
Акции «Ленты» подорожали на 14% на фоне позитивной отчетности 26 апр, 19:53 · 0
Курс юаня упал ниже ₽12,5 впервые с 6 марта 26 апр, 17:39 · 0
В ЕС впервые высказались об обмене активами. Позиция Минфина Бельгии 26 апр, 16:35 · 0
Марк Цукерберг за один день стал беднее на $18 млрд. Что произошло 26 апр, 16:07 · 0